Венера Арзыкулова

Угарный газ. Спустя 2 дня нужна ли скорая?

У нас с отцом была средняя тяжесть, у мамы легкая (она нас и спасла) . Скорую не вызывали, вроде отошли. Но у меня по утрам иногда затруднено дыхание. Нужно ли обращаться в больницу или пройдет Состояние удовл.

Равиль Туйгильдин

Вызывать теперь "скорую" не надо, а вот к врачу обратиться с затруднённым дыханием нужно обязательно, с этим не шутят.

Маня Манкевич

обязательно нужно обратиться ко врачу и не тяните с этим

Максим Крайнов

Сходи. Пусть посмотрят. Надо было сразу вызвать.