Кристина

Как получить угарный газ??

Катя Воронцова

разложением муравьиного кислоты (катализатор, горячая концентрированная серная кислота)
H-COOH → CO + H2O

Ол
Олег

Затруднить доступ воздуха к огню. У печки, например, закрыть заслонку, или костер развести в закрытом помещении. Недоокисленный продукт горения угля и будет угарным газом (моноокись).

Ivan Belov

Угарный газ получается при неполном сгорании продукта, то ест при ограничении доступа кислорода.

Анюта Клюева

Он опасен для жизни.

Сергей Мячиков

уменьшить тягу в печи

Алик Алыев

Нечаянно, как его обычно и получают те, кто не умеет пользоваться печью.