Виктория Князева

сколько % угарного газа должно быть в крові, чтобы вызвать отравление?

Ольга Манахова

есть такая штука - Поиск !!!
- При содержании 0,08 % СО во вдыхаемом воздухе человек чувствует головную боль и удушье. При повышении концентрации СО до 0,32 % возникает паралич и потеря сознания (смерть наступает через 30 минут) . При концентрации выше 1,2 % сознание теряется после 2-3 вдохов, человек умирает менее чем через 3 минуты.