Мария Соколова

Можно ли отказатся от газовой плиты и установить двух контурный газ. котёл ariston

купил квартиру . 4х комнатную в связи с подорожанием услуг на 200% хотелось бы перейти на независимое отопление. есть система дымоходов 2 рой этаж. также есть газ. колонка

Настенька

Да. Кто же вам запретит. Это вполне возможно и многие так и делают. Только зачем отказываться от плиты? Плиту тоже оставьте. Иначе кушать будет нечего :0)

Юл
Юлия

Это не заменяемые вещи. Двухконтурный котел ставят для обогрева помещения и подогрева горячей воды. А газовая плита для приготовления пищи