As
Astralbody

Газовая калонка автомат TERMAXI. Напор хороший, искра есть, газ включен)) ) но не зажигается

Напор хороший, искра есть, газ включен)) ) но не зажигается

Дмитрий Квасников

Не отпускай рукоятку розжига пару секунд. Нужно разогреть датчики.
Если такое возникло на уже поработавшей какое-то время колонке - открути провод на блоке управления, который идет от датчика, зачисть его и вставь поплотнее. У меня такое было. Причина - окисление провода в месте ввода в блок управления.

Андрей Загребаев

Если больше трех лет - пипец мембране... менять надо...