Виктория

Как включить газовый конвектор?

У конвектора такие кнопки:
- кнопка для подачи искры
- кнопка краыснй огонек / рядом кнопка белый кружок
- регулятор от 1 до 7
***
зажимаю ьелый кружок, щеслкаю кноку искры, регулятор на 3-4 и не выходит

Екатерина Старикова

проверить есть ли искра, открыть кран подачи газа, выставить регулятор, нажать кнопку красный огонек и нажимать периодически кнопку подачи искры. Если слышно шипение газа, а поджига не произошло все прекратить и вызвать газовиков на помощь.

Гу
Гульфия

регулятор ставите не на 3-4 а на положение N или рисунок огонек, как у кого, а то минибабах может бить при положениях 1-6 соответсвенно чем больше тем сильнее бабах, у меня так)