Юля Морозова

Почему при работе газового конвектора комната наполняется гарью?

Сколько времени нужно для того чтоб выгорела смазка, как правильно производить пуск?

P. Sova

Выгорает консервационная смазка внутренних деталей, которые нагреваются от горящего газа.
Скорость выгорания зависит от температуры . Попробуйте включть обогреватель на максимальную температуру, при этом открыв все окна и двери. Думаю, через час - два выделение дыма прекратится.

Ольга Соловьёва

выхлопные газы от конвектора попадают в комнату через приоткрытое окно, как избежать запаха?