Валентина Степанова

Газовая колонка перестала греть. Зажигается, но вода идет 17, 20 градусов.

Вряд ли она засорилась, т. к. очень резко перестала греть (буквально утром 40 гр. , вечером 20 и все) . В чем может быть дело?

Марина Абакумова

тягу проверьте..

Вова Виноградов

Обычно барахлит напорная прокладка. Надо или самостоятельно разбирать блок (для продвинутых) , или звонить в ДЭЗ...

Леська Воронич

прогорели перемычки вокруг водяного змеевика итеплоотдача очень маленькая (там медной фальгой сделан наподобе радиатора) -менять на новый радиатор или снимать и попытаться восстановить самому, при условии нормальной подачи газа. ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!