Алёнка Angel

газовая колонка на батарейках не зажигается,что делать?

Ольховский

поменять батарейки ..

Александр Кирюхин

фитилём из бумаги попробуй-только осторожно... а так газовщика вызови

Александр

Или поменять батарейки или перепутана подача холодной воды с выходом горячей

Дмитрий Пучков

может давления газа высокое поэтому, сменщи давление

Александр Тихомиров

а Я БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИСТИЛ КОНТАКТЫ ГНЕЗДА БАТАРЕЙНОГО ОТСЕКА!!!! И проверил бы зазор между электродами,, утечку на корпус (продуть прочистить) НУ а уж потом разобрать и продуть жиклер запального фитиля --ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИВ ГАЗ!!!!