Елена Горина

Почему газовая колонка летом не работает? Запальник зажигается а сама колонка нет?

Евгений

Возможно напор воды слаб. У нас тоже летом, начинают огороды поливать и колонка не включается.

Руслан

напор воды нормальный? Если маленький - не включится

Олег

Если свехмодная колонка, то там есть датчик внешней температуры. На определенном пороге, она тупо не включится. Если это так, то просто нужно выставить порог выше.
Такой же прикол есть у холодильников новых. Если т-ра окруж. среды мень +5 он не включается.