Настенька Стервочка

Перестала нагревать воду газовая колонка Нева, в чем причина?

Вызвали газовика- сломалась пласмассовая шляпка "грибка". Заменили- всё ок!

Сергей Артамонов

Скорее всего причина в мембране, она порвалась, протекающая вода больше не создаёт нужного давления на клапан и газ открывается недостаточно.

Юрий Черепанов

темы не перепутали)))) а так по опыту соглашусь с первым ответившим

Ра
Раяз

Да барахло они, эти колонки....