Анастасия Тришечкина

Как быстро нагревает воду газовая колонка? Кто пользовался? кто знает?

Степан

У нас дома газовая колонка.
Открываем кран с горячей водой - сразу течёт горячая вода.
Моментально нагревает она воду.

Ла
Лариса

современная? почти мгновенно

Сергей Белый

моментально, через 30 секунд уже горячая вода. зависит насколько она далеко от крана.

Дмитрий

да сразу и нагревает.... читайте инструкцию как пользоваться)... они разные бывают....

Марина Толстикова

Достаточно быстро-можно мыться в душе

Игорь Игорь

зависит от размеров, в детстве была довольно большая - мин через 3-5 уже горячая шла

Наталья Данилова

ну знаешь, смотря какая колонка) ) в принципе где-то минут 35 у меня

Алексей Михалыч

Колонку зажигаешь и практически сразу идет горячая вода.

Анатолий

Сразу -же после включения .Очень удобно.