Михаил Варичев

течет газовая колонка нева 45-10. в чем причина и какова стоимость ремонта?

течь только при включенной колонке. вода капает холодная. когда горячей водой не пользуешься - все сухо.

Игорь Летов

такие отключают

Минзифа Уланова

В радиаторе газовой колонки образовалась микротрещина, при нагреве радиатора медь расширяется и микротрещина начинает пропускать воду. Микротрещина может возникнуть из-за прошивки радиатора разрядом пьезорозжига.