Геннадий Терёшин

Хорошая новость пришла к нам из-за океана..)) наконец этот мажорный "Майами Хит" проиграл после 27 побед кряду... Урааа!?

Юрий Арсеньев

Не знаю даже как на это реагировать, потому что я фанатка Сперс и к Майами у меня неприязни нет. Да и ЛеБрон мне симпатичен, как-то не могу быть против них. Но то что они проиграли Чикаго вчера, то это конечно интересно. 🙂 Надо и нам вот так взять и не проигрывать столько матчей. Если бы мы не проиграли Детроиту, то у нас было бы семнадцать побед подряд, ведь после них у нас было пять побед подряд.

Тилли Ток

пофиг ))))