Ар
Артём

Вам нравятся эти ветровки на весну? Какая расцветка лучше?

Юл
Юлия

Смотря сколько вам лет. они обе какие-то детские..

Sergey

Нравятся, 2 лучше.

Евгения Юцис

я бы вторую купила, потому что на первой белый цвет слишком маркий. быстро пачкаться будет. а вообще вторая прикольная мне нра

Наталия Живова

так себе. Если выбирать, 1-я лучше

Липницкая Светлана

ниче так.. для пдростков. Мне верхняя больше понравилась

Дмитрий

какие то они слишком детские, смотря на какой возраст если помладше то 2, а если постарше то наверное 1 лучше

Azamat Mamedov

неправильно задан вопрос. Вернее будет - подойдет ли МНЕ эта куртка, а если да, то какой расцветки?

Так вашей фотографии нет, то и ответа тоже нет)