Masha Volkonskaya

Как можно разблоки Anti-theft, какой код можно ввести? (код с инструкции не подходит) Помогите. Смс с кодом не прихъодит

Как можно разблоки Anti-theft, какой код можно ввести? (код с инструкции не подходит) Помогите. Смс с кодом не прихъодит, т. к. тел. долго не обновлялся ч/з инт-т Помогите, пожалуйста!! !

Анатолий Прокофьев

Боюсь, будет сложно дать ответ - есть разные модели телефонов, есть разные программы Anti-theft (переводится "защита от кражи") от разных производителей.

Наверняка поможет "Hard reset" (полный сброс - делается обычно зажатием определённых кнопок при включении телефона, для каждой модели способ свой; для Nokia Oro описание здесь). Но при этом с телефона сотрётся абсолютно всё (SMS, телефонная книга, фотографии, приложения и т. п.)!