Сергей Гагарин

У меня nokia oro. "anti-theft mobile security" запршивает код безопасности. А пароль не помню. Помогите

Анна Малютина

Попробуйте отправить вот это в виде SMS-ки на Ваш телефон с любого другого телефона:

open#0001063740#AhhHgsvjq1LGp7eLAG/MyBu0VBc=

либо:

У Вас есть доступ к доверенному номеру, который Вы указали в настройках Anti-Theft Mobile Security?

Если да,
1. Отправьте с этого доверенного номера на Вашем телефон следующее SMS:
#UNLOCK#

2. В ответ придут инструкции.

3. Отправьте код сброса (видимо, будет в инструкциях? ) с доверенного номера на Ваш телефон.

4. Ваш телефон должен разблокироваться, и Вы сможете задать новый пароль.

Евгений

телефон нокия с 5-00 .1 .достаете батарею затем вставляете обратно 😉 2. произносите - сим салабим ахалай махалай сюськи масюськи . 3. при включении жмете одновременно кнопки "зелёную"+"звездочку"+цифру "3". высвечивается рукопожатие... мелодия ...и сброс настроек до заводских. далее выбор языка ...часы.. город и. т. д. 😞 все контакты стираются.