Сергей Глазков

Помогите настроить Kaspersky Mobile Security.

Скачал на смартфон, Kaspersky Mobile Security, от спама, но не могу настроить, чтоб приходили сообщения с цифровых номеров и одно единственное из VTB24. Подскажите в какой список и куда и как занести номер VTB24?

Сергей Клишин

Вряд ли вы здесь найдёте того, кто вам подскажет решение проблемы. Рекомендую обратиться на официальный форум "Лаборатории Касперского" в раздел "Защита мобильных устройств": http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=35