Оксана Мартынова

Кто знает как снять код безопасности с F-Secure Mobile Security, нечаянно заблокировал! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Амина Караева

Наиши модель телефона для начала) ) А так ток прошивать телефон (при этом удалится вся информация) если сони то можно удалить (именно удалить сам антивирус а не разблокировать) без потери инфы. Если телефон на андройде то не прошивать а сделать хард ресет (инфу также потеряешь)