Александр Юдин

помогите!! нечаянно отформатировала диск F на компе, можно ли его восстановить? если да, то подскажите как пожалуйста?

Max

есть много прог которые могут восстановить инфу если не полностью то хоть частично

Давид Закрадзе

R-Studio или многие менеджеры разделов, например Disk Genius.

Светлана Царева

Есть прога одна могу написать вам название в письме а то он не выкладывает у меня английские буквы.