Илья М

Мы засрали Землю, и скоро можем её взорвать нах. Атеисты, есть варики куда переселиться, или вам пох на ваших детенышей?

Алена

Марс)

Вася

Солнечная система может так для наглядности закинуть на землю астероид средних размеров а там хоть засирай хоть убирай

На
Наталья

вот вот

Servak

Ну что же вы так какаете? В туалет ходить надо, чтобы всю землю не засирать))))))))))))))))))))))))

Саша

Не знаю кто вы, и зачем вы ее засрали, но раз это сделали вы, то сами и разбирайтесь.

На
Наташка

так мы ведь в рай попадем, чего же тогда волноваться?

Юрбас

Что хотел сказать - сам понял?)

Лёха

да не очкуй ты всё будет пучком..веруны сдохнут вместе с Яхве и будет спасение

Ol
Olga

Можем взорвать, а можем и не взорвать... Что это в сравнении с целой Вселенной?

Ha
Hakan

В солнечной системе нет.

Ло
Лола

Варики есть устроить варик и выселить в "верхнюю тундру" засравших.