Ви
Виталий

Если увидите вашего неприятеля лежащим на земле в тяжелом состоянии руку подадите или хотя бы скорую вызовите?

Андрей

скорую.... зачем ему рука???

Евгений

всё возможное.... и не возможное.... пусть живёт!

Di
Dimarik

Ага, щас. Достану телефон и буду фотографировать.

Дм
Дмитрий

Я в уме даже не могу представить о ком подумать. . конечно скорую вызову

Вл
Владимир

Конечно. Даже если 20 хачей бить будут помогу, хоть и сам по роже получу.

Ел
Елена

Я поссу в стакан и дам ему попить, а потом и скорую вызову

Jaslan

Да. И перевязку если надо и Скорую и все остальное.
Неприятелей надо прибивать самостоятельно, а если кто-то делает то что должен ты - это неспортивно. )
Поправится - сам прибью. )

Сергей

нет. злорадно буду хихикать!