Вадим Терещенко

Что хорошее есть в мире? на что посоветуюте взглянуть?

Aziz S

В окно. . там идет снег.

Марина Авдеева

Каждый чел -это целый мир!! !
Причём индивидуальный и не повторимый.. . Создатель не создаёт одинаковые создания. .

Аня Волкова

в глаза собаки

Ма
Марина

рассвет, закат, улыбка ребёнка... да мир полон красивого и хорошего...

Svetlana Corjan 3Акирова

Сам МИР - смотри на него и восхищайся его красотой и глубиной!

Рустам М

Рождение детей.. . рост взаимоотношений.... его налаживание :))) Увлекательнейший пасьянс! 😄

Андрей Загребаев

В жизни много хороших вещей. Поставь перед собой цел и по мере приближения к своей мечте ты узнаешь мир

Юр
Юрий

Вот сюда почаще заходите и учитесь:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия. Это - кладезь мудрости.

Марина Ракова

Говорят, есть 7 чудес света.