Коста Карасев

Если женщину ВОЛНУЮТ вопросы ПОЛИТИКИ ???у нее не всЁ в порядке с ОРИЕНТАЦИЕЙ?

Надежда Завгороднева

Отчего это? Просто у женщины широкий кругозор, который кстати, только ориентацией не ограничивается.

Дмитрий

Неужели на волне последних событий... в политпроституцию потянуло?

Мээргуль Полотбаева

У нее не все в порядке с головой.

Ольга Selivanova

В её стране непорядок.

Юлия Слышкова

Так в политике много женщин такой ориентации и мужчин хватает, так что нет проблем.

Ольга Зибер

Мужика ей надо анархиста...