Кирилл Кириллов

Пойду на кухню выпью чашечку ароматного кофе, выкурю сигаретку)) ) А что тебя первое оторвёт от экрана монитора????))))

Nurik Kurpekulov

Да вот думаю таксиста вызвать, чтобы за водкой сгонять.

ulyana.prokopeva

у меня все включено

Elvina Sh

Звонок ЛЮБИМОГО!!!

@A
@ Angelochek @

сигарето... кофе у меня в зоне видимости..

Юлия Маторина

хм.... ты ввёл меня в заблуждение! только конец света и то если интернет будет и конец света не оторвёт!

Ив
Иван

Ну хитрец.... такое предложение сделал - от которого невозможно отказаться.... я тоже - тока на минуточку....

117 Пилот

пардон. до ветру захотелось.

Дина

... здравый смысл ...

Ма
Мария

Собеседник в реале )))))

Владимир Яцкин

От монитора меня оторвёт другой монитор (более новый).