Anna

С кем бы вам хотелось сейчас выпить чашечку ароматного чая ...и поговорить о том о сем ?))

Юлия Косачева

Здесь столько хороших людей, что понадобится большой самовар для чаепития) Еленочка, садитесь поближе) ) Будете пироженки раздавать))

Галина Дмитриева

Наедине с собой испить чая, а говорить как-нибудь потом. Сейчас хочется тишины

Елена Бокова(Гришина)

Есть такая женщина. мне бы вообще хотелось бы просто положить ей мою головушку на ее плечо и слушать ее голос..

Александр Леонов

Чай только в одиночестве, это действие сакральное, требует уединения и сосредоточения.

Irishka S.

С любимой

Константин

кое с кем

Ан
Антон

Я бы и с тобой не отказалась попить и со многими здесь сидящими, особенно своей красавицей-сестрёнкой)

Альберт

можно и без чая и не поговорить.

Марина Лаврухина

с мужем, но уснул)

Валерия Оганесян

Я теперь рада с кем угодно - хоть с котом, хоть с сестрой, хоть с куклой Барби...

Вера Малышева

С другом из другого города

Александра Фатикова

После рабочего дня с паци..., пардон-с клиентами=В тишине с самим собой и телефон Выкл. до 8 Утра.

Katya

ночью?
да уж сил то и нет

Кравченко

С тобой) ) Только с тобой)))

Р;
Рост ;-)

У блондинки есть волосы ток када они простираются

Natali

С той, кто близко-далеко сейчас-навечно...