An
Anastasia

А чем заняться когда хочется все и сразу и что это за состояние такое???

Денис

это наркотики, Денис.

Ру
Руслан

Состояние-жажда наживы!)) )
А, чем заняться? -Ну понятно, что бизнесом, если не так много денег, то лучше всего открыть и-нет магазин. Но тут важно придумать каким товаром торговать. Если техникой-сразу говорю не выгодно, ОГРОМНАЯ конкуренция. Короче нужна идея.

Евгений

Это тебя молодость "прёт")))