Илья С

кто не может определиться чем заняться ??

Марат

Не могу выбрать наиболее выгодные условия

Alexandr

а кто за вас определиться? почему люди вечно ждут когда за них все решат?

Lemand

не могу определиться со сферой деятельности собственного предприятия

Ни
Никита

я не могу - посоветуй что-нибудь оптовое

Александр

Можно попробовать выставки различной тематики посетить. Китайцы активно привлекают новых партнеров с деньгами. А еще лучше общаться с предпринимателем. что-то посоветует.