Alexandra Kuznecova

У меня такой вопрос. . к чему снится сидеть за рулём безумно красивой машины?

Марина

Как указывает сонник, машина во сне - символ двойственный. С одной стороны, машина во сне - это символ постоянного движения, вашего духовного и физического развития. Соответственно, старая, сломанная машина в сновидении свидетельствует о каких-то препятствиях на пути этого развития, вашей слабости или происках неприятностей. Если машина во сне едет с большой скоростью – значит, вы не встречаете серьезных преград и судьба благоволит вам.
С другой стороны, любая машина требует определенных вложений, усилий, заботы. В этом ракурсе ее появление в сновидении можно трактовать как существующие или возможные в будущем заботы, трудности, не опасные, но весьма неприятные и довольно ощутимые.

Milena

желанием обзавестись машиной))

Ол
Ольга

мне когда то снилось, что я за рулем- это к должности руководящей.

Анастасия

к экстремальному сексу

На
Надежда

прибыли, достатку, исполнению желания.