Vika

Приворот, это правда? Помогает ли он или это все сказки, если кому помог напишите пожалуйста

И есть ли еще маги которые могут помочь или остались одни шарлатаны!

Сычёва Виктория

Сергей, Вы сами подумайте, как приворот может помочь?? ? Ну, "прилепят" человека одного к другому, ну, будет он бегать как собачонка, "чистому" потом через время эта безропотная игрушка надоест, а "привязанный" так и будет страдать.. . минимум 3 года.. . Так и "крыша съедет"... Привороты, бесспорно, есть, способы их осуществления разные, но вот пользоваться я бы ОЧЕНЬ ими не советовал.... Помните, что за все надо платить, а стоимость оплаты никто не знает (я не деньги имею в виду, которые возьмут те, кто будет "заворачивать"). И маги, знающие как это сделать есть, но вот настоящий маг за это вряд ли возьмется, а вот шарлатаны запросто.... С такими обязательно быть осторожным и попытаться добиться расположения человека самостоятельно.

Борис Сорокин

приворот существует, этоне выдумки, насчет помощи, то это очень проблематично, лучше естественным путем

Андрей Пошеченков

Приворот это чёрный ритуал он не может помогать делать приворот нельзя за это будет откат да и то что проживёте с девушкой долгое время мало вероятно.

Катя Козина

сереж в наше время все возможно. но хочеться пожелать вам не делать этого и самому быть осторожней.

Евгения Мяус

Поддерживаю! Приворот одно из самых опасных действий: (
Приворот вытягивает силы и из того, КТО накладывает его, и от того, на КОГО его накладывают.
Никогда не задумывались, почему приворот еще называют "присушкой"?
Да и вообще, еще не придумано способа, чтоб заставить кого-то полюбить (по настоящему, всмысле) . Любовь по привороту - только иллюзия...

Anna Vologina

это объективная реальность которая имеет место быть, тока прибегают к нему глупцы и неудачники, любители халявы, не понимающие, что за любую халяву в итоге придется заплатить в тридорога

Рамиль Алиев

Приворот достаточно серьезная вещь, конечно, если правильно его сделать, не будет таких последствий о которых говорят, типа: привороженный захочет покончить с собой, будет пить, драться, что у него станут стеклянные глаза и т. п. Если Вы полностью осознаете всю ответственность за привороженную, то можете делать
Но если любви не было до приворота, то её не будет и с приворотом, только страсть животная.

Масянька Хвостова

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.