Македонин Смб

Народ, кто может подсказать интересное аниме

интересует в основном романтика, но было бы круто, если бы еще и мистика к этому прибавилась, ну а вообще можно и обычное интересное аниме, посоветуйте, уже и не знаю, что посмотреть))

я как бы недавно смотреть стала, но "Тетрадь смерти" смотрела давно, а "Наруто " и "Fairy Tail" не по мне, мне понравилось: "Президент студсовета-горничная", "Багровые осколки, Очень приятно -Бог, ну и всякое в этом роде.. .

Irina Shevchenko

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия

Shamil Mamatov

банально, но - Тетрадь смерти

Sofia Kulnichenko

а что ты видела какие аниме, по мне так это Naruto Shippuuden и Fairy Tail

Ульяна

Призрак в доспехах-синдром одиночки Ghost in the shel