Маня Киула

народ помогите вспомнить аниме.

смотрел этот аниме-сериал давно. помню что жанр Меха. там парень попадает в парарельный мир где люди борятся за власть (вроде) и мехой в этом аниме могут управлять только девушку, потом этот парен ьстановится пилотом в первой же серии. и помню еще что в конце была какая то черная меха которой управлял он. и это точно не иной мир.

Ольга Голицына

Dual! Parallel Lun-Lun Monogatari вроде похоже кроме цветовой гаммы черного меха