Алексей Грай

Была в гостях в том городе где жила раньше, от скуки стала разбирать на терассе коробки

которые мама попросила выкинуть т. к. терасса будет новая, а в коробке письма которые мой муж (тогда будующий) а сейча уже бывший писал мне из армии, их раньше знала наизусть и уже забыла, а вот почитала и НАКРЫЛО. Почему мы не пишем писем? Так здорово ждать письма, писать ответ. Неужели никто не хочет получить настоящее писмо?

Зи
Зинфира

почта России их доставляет совсем плохо.. теряет, письмо идёт долгие месяцы..