Анна Гуреева

В Вашем городе люди не стали более сухими и замкнутыми, чем раньше? Из-за того, что не стало работы?

Виктория

В наше время люди, в принципе, сухими и замкнутыми, больше любят деньги, чем ближнего, лишены родственных чувств, себялюбивы и т. д. Пожилые подтвердят, что люди ОЧЕНЬ изменились, причём, в течении одного поколения. Это не удивительно, исполняется очередное библейское пророчество. Если интересно: 2 Тимофею 3 глава, с1 по 5 стихи.

Ее Е

в нашем городе валом работы, но на сухости это никак положительно не сказалось

Наталья Дюрина

Работа тут ни при чём-жизнь такая ныньче...