Алексей Паникаров

Добрый вечер, можно ли по почте присылать крестик церковный?

Мы с девушкой живем далеко друг от друга, перед армией она хочет сделать мне подарок, крестик, можно ли крестик отправлять по почте?

За
Заноза

если она его оформит как посылочку маленькую то почему и нет?

Иришка Круглова

Смотря каких размеров крест.. . Шучу.. . Можно конечно.. . Я думаю это не грех.. . Если даже не оформят, пошлите не именно крестик, а что то еще и вложите туда крестик и все дела...