Геннадий Савченков

Подскажете название фантастического фильма про киборгов?

Фильм старый, смотрел когда-то по телевизору. Сюжет помню отрывочно: не очень далекое будущее, для выполнения военных и охранных операций из людей (погибших, ка правило) делают киборгов (точно помню, что там был момент с похищением боксера, из которого киборга сделали) . Один из киборгов сбегает (киборг русский, вроде даже зовут Михаил или Николай) , что запомнилось, что при жизни он был женат на женщине-ученом, работающей в этом проекте. И запомнилась концовка, когда этого беглого киборга держит другой киборг (у второго, вроде, волосы длинные были) и их обоих ракетой взрывает вертолет.

Фильм вроде бы назывался Роботы-киборги, но я могу ошибаться, а возможно это один из вариантов названия.
Спасибо за помощь.

Гульнара Пронина

может Универсальный Солдат?