Ma
Maria

кто нибудь может знает название фильма про девушку киборга?

в фильме ученые создали красивую девушку, которая была подарена в помощь одному инвалиду, они помогала сначала, а затем был какой-то сбой и она начала убивать

нет к сожалению не кибог 2,в этом фильме не было никаких войн, и он вроде не такой давний

точно, Валери, спасибо

Аkram Zaidov

сериал За Гранью Возможного
Сезон 1 Эпизод 03 - Валери 23

Валери 23 — новейший киборг, последнее достижение корпорации Innobotics. Она создана в образе чувствительной и красивой женщины-компаньонки для людей с ограниченными физическими возможностями. В качестве эксперимента, одному из создателей Валери — частично парализованному учёному Фрэнку Хэллнеру (Вильям Сэдлер) компания предлагает взять на несколько дней женщину-киборга и проверить ее в действии. Поначалу Фрэнк отвечает категорическим отказом, мотивируя его своей полноценностью

Олеся Ермошкина

Возможно Киборг-2!