Новикова Ирина

Да куча таких ань (на всех проектах типа талант-шоу дофига их) , только куда они деваются? Пофиг что она поет лучше, у Эми Ли все же больше материала, что слушать. А наличие оригинальных песен в этом деле - ключевой вопрос. А перепевать старые песни...

Артём

Одинаково скучно.

Jfhdhj Kbjjkl

Вот Эми Ли я знаю. А Аня Пашко - это кто такая? И да, я считаю что Эми поет лучше.
Но больше мне все же нравится голос Шарон ден Адель из Within Temptation. http://www.youtube.com/watch?v=7Tg4vRRF08g