Светлана Королькова

Я сделала покупку....

Магазин в котором мы сделали покупку, сам отправил ноутбук в свой СЦ. И мне в Сц сказали, а сними я связываюсь по телефону, так как он находится в другом городе, что комп. отправят в наш магазин и мы там сможем его забрать ...Ну а остальное вы знаете. .Конечно же кредит мы оплачиваем вовремя. Как я поняла я могу требовать с магазина возврат денег или замену товара, так как мне нужен ноутбук для работы. Огромное спасибо вам, что вы помогаете людям....

Ка
Катерина

с кредитом - не все так просто.
на сколько я помню, пока кредит не выплачен, ноутбук является собственностью банка.
спросите у человека знающего.