Рамиль

подскавжыте место в интернете где нет пошлости

Егор

Религиозные сайты, Сайты для детей - Мультфильмы.

Артем

Оно там, где Вы сами его создаёте - 127.0.0.1.

www(точка) linux(точка) org(точка) ru - сайт любителей линукса. Иногда встречаются обсуждения аниме и "My Little Pony".
http://rutracker.org/forum/index.php - крупнейший трекер Рунета, величайшая коллекция книг, музыки, фильмов, анимации и всего остального.
everypony(точка) ru - сайт любителей "My Little Pony", одного из самых добрых и любимых в сети сериалов.

Ан
Антон

Технические и научные сайты

Олег

192.168.0.1 Вот там точно нет пошлости)))))

Олег

Рукоделие ..Сайты сделай сам... Рыболовные сайты ...Сайты про авто...

Omar Roshaan

А для чего вам, собственно, такое место?