Антон

что интересного можно найти в интернете кроме пошлостей и где искать

Арина

не там ищешь
не там задаёшь вопросы

Li
Lidia

в инете только одна порнуха

Ал
Александр

Ищи в поисковике ищи то что тебе интерстно чем ты знаимаешь то и ищи. Я например ищю приемы игры на гитаре потому что я на ней играю и мне ето интерестно

Ок
Оксана

Зайдите на сайт National Geografic, посмотрите интересные и полезные короткометражки про животных, культуры народа, природу ...Загляните на сайты онлайн шопинга. Посмотрите поучительные фильмы, почитайте онлайн книги.

Ga
Galina

можно походить по музеям мира. не выходя из дома. . да много чего

Алексей

в поисковике не надо набирать слова типо шл***а, по**о и др))

Пл
Плохой

Ну я не знаю как ты ищешь, что ты находищь пошлости!

Василий

Не так и не там занимаетесь поисками!