Ал
Алла

Что интересного можно найти в интернете?

Вот сижу все время ВКонтакте, в Мире. Хочется чего-то нового, какие-нибудь сайты что-ли интересные скиньте мне:))

Kalve .

Порнуху

Татьяна Мариан

а что тебе интерено? ) про барби почитать?)

Soval Lngro

Я вот что там нашёл (гадалка с дипломом по разводу страждущих пишет) :

"Продольно-поперечное смещение пропузыренности в нижних полушариях обычно вызывается раскрытием чакр и высвобождением энергии "Цы" по Пеньшую, и как правило сопровождается характерным запахом и звуком. "

Вывод: Нормальные платные, а безплатные для развода на деньги и пароли, правда сразу это не заметно.

Оксана Григорьева

Есть такой сайт - Интернет халява. Много чего полезного найдешь. Прост набери в поисковике - Интернет халява