Андрей Мекаев

что можно интересного найти через телескоп ?

есть телескоп. Очень часто смотрим на луну. Можно ли найти что-нибудь интересное в космосе?

Наталья Маслова

Звезды, если повезет увидите какие-нибудь планеты, но очень мелко и неотчетливо

Marina Romanuk

Одну звездочку, две звездочки.. .
Лучше всего-пять звездочек.

Сергей

Скачайте себе программу Stellarium (бесплатная для настольных компьютеров и недорогая для планшетов и телефонов) .

С ее помощью, Вы сможете легко отыскать планеты и некоторые туманности. В первую очередь, конечно, имеет смысл посмотреть на таких монстров, как Сатурн и Юпитер