Андрей

Сколько стоит Телескоп ???

Нужен простой телескоп что-бы можно было смотреть на звёдзы, и на планеты хотябы на них очертания ))

Для особа умных, я искал но нашел только от 5к+

Анастасия Кузова

Половину твоего города, если желаешь хоть что то разглядеть в этих точках ))

Си Сишка

Не поверишь есть такая хрень гугл и яндекс.

Татьяна Нечаева

Я своей сестре заказала в интернет-магазине за 3590 🙂 Доставка две недели, как раз к новому году придет, только стоит подождать. Там разные телескопы есть, и разные на них цены, вот ссылка http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Посмотрите повнимательнее, может еще что-нибудь другое найдете себе. Но я выбрала этот, т. к. модель более бюджетная, да и сестра у меня еще маленькая, так что нужно было что-нибудь по проще, а этот в самый раз)