Maksim Bezbah

Подготовка автоматического востановлепения windows 8

Перед сном вырубил ноут утром встаю включаю вместо нормальной загрузки вин 8 ниже его логотипа выскакивает Подготовка автоматического востановлепения windows 8 после несколько минутной прогрузки появляется черный экран и курсор мышы нечего не происходит некакие команды не действуют, помогити пожалуйста разобратся с проблемой ((( что зделать как исправить кому не тяжело добавтесь в скайп vip9209 или же отпиши тут очень нужна ваша помошь (

Михаил Калинин

с ос проблема
авто восстановление не смогло восстановить ос
пробуй в ручную

Ольга Онойко

Нужно ждать долговато-но возможно все пропадет до стартовой версии

Св
Светлана

Трогательно! Но если ваш винда8 пиратская, тогда надо скачать снова другую и установить!

Илья Соловьев

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Александр Тарханов

Вроде обсуждали недавно, используй - WMfix