Shain Khasiev

какие надо знать предметы чтоб поступить в Компьютерную академию «ШАГ»

Виктор Снигур

пойди туда и спроси.
там как бы разные есть профили обучения.

Сергей Смирнов

математику... и надо что бы это тебе нравилось - считать, решать разные задачи... иначе зря потратишь время.

Ек
Екатерина

Если тебе ещё нет 15, то тебе нет смысла туда поступать. В противном случаи ты попадешь в подготовительную группу.

Алексей Антонов

Для начала научиться пользоваться мозгом для поиска и анализа публично доступной информации .
😄

http://od.itstep.org/voprosi-i-otveti.html

Какие сертификаты по внешнему тестированию необходимо предоставить?
Выпускники школ предоставляют сертификаты по:
- украинскому языку и литературе;
- и по одному из перечисленных предметов: истории Украины, английскому языку, математике, географии.
Обновлено 21.09.2011 10:13

Дмитртй Иванов

кто платит - тот и музыку заказывает