Ир
Ирина

Проблемма с флешкой или с портами!

Вставляю флешку в порт, когда начинаю копировать туда что нибудь показывает скорость 0 байт в секунду а через минуты выводит сообщение: ошибка 0x80070079 (превышен таймаут семафора) при копировании файлов на USB флеш накопитель. что мне делать?

Максим Бухалов

Проверьте, со всеми ли флешками так происходит?
Если нет, то дело с флешкой, попробуйте сперва её отформатировать, если не поможет, то, увы, флеш-карта испорчена;
Если такая ошибка наблюдается при использовании любого флеш-устройства, то проблема с Вашим компьютером. Почитайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Александров

попробуй удалить USB контороллеры в диспечере задач и перегрузить комп