Azizjon

не роботают все USB порты (флешки светяться но не определяються не в Bios не в винде)

ну тогда почему не роботает внутренной юсб концентратор?

в биосе юсб включен, пробывал и фул спид и хай спид - безрезультатно (

биос не прошывал
блок питания другой ставил- ничего (

Алёна Николаева

У меня такое было когда биос криво прошился

Елена Панченко

Включен ли режим Hi-Speed для USB в BIOS? Если нет, возможно, для запуска флэшей полуампера USB 1.1 недостаточно.

Ру
Руслан

магазин - мамка

Ibo

Вопрос хорошего корпуса, хорошей матери. В передних как правило не хватает питания ( тонкие провода ставят ) . В задних должно все работать.