Павел

Дорогой мейл, помоги! Мы сумасшедшие раз не понимаем людей, которые задают вопросы на мейле?

Елена Пчелина

зачастую задающие вопросы немного того

Ка
Кариа

очень много троллей развелось

Екатерина Семирова

Нет. Просто люди разные. И, если для одного какой-то вопрос вызывает недоумение, порой смех, для других - вполне серьезная тема. За большим столом (пускай, человек 15-20), дискуссируя, все не придут к единому решению без каких-либо "но", и вполне вероятно, что кто-то будет против большинства. Здесь - тоже самое. Только стол намного больше.

Oxana Vergadoro

я не думаю, что люди, которые задают вопросы здесь не совсем умны. Дело в том, что вопросы именно в этой тематике касаются медицины. Каждый может открыть гугл и там всё-всё прочитать. Но не каждый поймёт написанное, ведь язык - не всенародный, а медицинский. Бывает и ответы в гугле находятся разные, тогда человек не находит - а где же истина, как всё же поступить. Поэтому и спрашивает здесь. А вдруг повезёт. Естественно что и каждый ответ нужно фильтровать.
Есть очень много маленьких человечков, подростков, которые не знают элементарного, особенно что касается секса. Вот сделали дело, а как дальше быть - не знают. Естественно на сайте не совсем можешь найти правильный ответ. И они спрашивают здесь. Родителям, естественно такое сказать не могут. Таким маленьким тоже нужно помогать. Я тоже помню себя в таком возрасте.... и не так умна была, чтобы понять вообще что пишут в книгах.
Есть люди задают вопросы, так как находятся в безвыходном положении. Надежда умирает последней. Вот везде пролечились, всё перепробовали, а ничего не помогает. Вот пытаются здесь найти помощь.
Есть люди, у которых есть заболевание, но они даже не знают к какому врачу сходить. Они не понимают - чем отличается гинеколог от эндокринолога. Поэтому, естественно что они могут понять сами в гугле? Поэтому и спрашивают здесь - здесь люди как понимают, так и отвечают... и ответы понятны.