Татьяна Николаева

кто знает? я хочу пойти в колледж на отрасль рекламы. кем я могу пойти работать после? сколько можно заработать?

Кристина (Горохова)

Можешь пойти работать менеджером по рекламе, дизайнером, разработчиком, фотографом, пиар-менеджером, арт-директором.
Заработная плата зависит от работадателя.

Данила

ты ждешь работы или заработка?

Михаил Fox

если макдаки не закроют к тому времени-то туда тебе и дорога.

Ли
Лидия

денег можно в рекламе работать кучищу. все зависит от твоей совести.

Diana Adamiya

Баннеры вдоль дороги вешать